Приветствую Вас Гость | RSS
Вс
28.04.2024, 13:30
Будуар Клеопатры
Грёзы, навеянные духами, похожи
на бабочек - пестрых и неуловимых

Главная Дневник Клеопатры Регистрация Вход
Меню сайта

Tango

Наши ароматы

Вальс Ciel

Поиск по сайту

Форма входа

Наш опрос
О новом аромате Вы узнаете...
Всего ответов: 17

Концепция счастья

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Сентябрь » 7 » Блестящий макияж
01:09
Блестящий макияж
Тенденции последнего сезона в макияже и моде делают ставку на золото и серебро.Эти популярные металлы теперь блистают вез- де – на губах,скулах,глазах и даже в волосах! Тени с блестками, блеск для губ,мерцающая тушь для ресниц и волос и искрящийся тональный крем …Такой блестящий вариант макияжа как нельзя лучше подойдет для волшебного праздника Новый год!



Натуральный цвет лица и здоровые волосы по-прежнему не выходят из моды. Поэтому тщательный уход за собой каждый день особенно актуален. Однако собираясь на новогоднюю вечеринку, вы должны выглядеть необычно, поэтому позвольте себе немного пофантазировать – как выглядеть не просто хорошо, а блестяще! Праздничному макияжу позволено быть чуть откровенным и вызывающим, и помогут нам в создании яркого образа косметические средства новой коллекции Diamond от «Си Эль парфюм».

Итак … мы начинаем блистать!!



первый шаг

Если днем основа должна гармонировать с естественным цветом кожи, дополнять его, то вечером можно и поэкспериментировать.Нанесите на палитру немного тональной основы, которой пользуетесь для дневного макияжа, и универсального блеска-геля Shine glitter gel, тщательно смешайте, а затем с помощью влажного спонжа нанесите на все лицо. Мелкие искорки создадут эффект мерцания на коже. Мы предвосхищаем ваш вопрос: «Какую тональную основу можно использовать зимой?» При низких температурах целесообразно использовать тональную основу Light&Lift foundation от «Си Эль парфюм» – она хорошо защищает кожу от ветра и мороза, регенерируя и омолаживая ее. Тональная основа Balance foundation от «Си Эль парфюм» обладает выраженным маскирующим действием и также рекомендуется к использованию в зимнее время года. Ваше лицо будет идеально ровным и сияющим, несмотря на непогоду! Тенденции последнего сезона в макияже и моде делают ставку на золото и серебро. Эти популярные металлы теперь блистают везде – на губах, скулах, глазах и даже в волосах! Тени с блестками, блеск для губ, мерцающая тушь для ресниц и волос и искрящийся тональный крем …Такой блестящий вариант макияжа как нельзя лучше подойдет для волшебного праздника Новый год!
 
второй шаг

Для того,чтобы сохранить сияние лица, используйте румяна-шарики из серии Lady Caprise.

 
Нанесите их следом за тональной основой, подчеркивая линию скул. Смешивая разные оттенки шариков, можно создать свой собственный уникальный оттенок!

третий шаг

Нанесите при помощи кисти рассыпчатую пудру из кол- лекции Art – Art Powder.
 
Она дополнит своим блеском волшебное сияние вашей кожи и подчеркнет волшебство момента наступления Нового года!

Четвертый шаг



Особенность макияжа глаз – сочетание контрастов светлых блестящих и темных оттенков.Сначала под- ведите глаза металлизированной подводкой для глаз «Черный металлик» или «Темно-коричневый металлик».

 

Преимущества Metallic Eyeliner:

1.Эффектная упаковка
2.Стойкий макияж
3.Мягкая текстура
4.Бархатистый оттенок
5.Встроенная точилка
6.Аппликатор-спонж для растушевки

Затем нанесите тени Art Style «Капучино» или «Опал»на подвижную часть века. Заключительный акцент поставит серебристый или золотистый блеск-гель Shine glitter gel,  который наносится на веко (подвижное и/или неподвижное).

Внимание.
способ применения блеска-геля Shine glitter gel:

Снимите колпачок. Аккуратно, следя за движением геля, сделайте несколько оборотов задней крышечкой по часовой стрелке (при первом использовании – следует сделать чуть больше витков),  пока не появится маленькая капелька сверкающего геля. Нанесите несколько капель поверх туши, или прямо на ресницы. Можно использовать средство как жидкие тени, сделав несколько мазков просто на веках или поверх теней. Выберите на свой вкус золотой или серебряный (в зависимости от наряда или природного типажа).
 

Золото или серебро?

Золотой цвет –символ гламурности и богемности.  Макияж, выполненный в золотых оттенках,  делает вас яркой и сексуальной. А если ваше платье будет черного или темно-синего оттенков, вы будете королевой бала. Макияж, выдержанный в серебристых тонах, особенно подойдет женщинам со светлыми или светло-русыми волосами. В идеальном варианте ваш новогодний наряд должен быть выполнен из серебристых тканей или же используйте серебристые аксессуары – серьги, браслеты.

пятый шаг

Накрасьте ресницы черной тушью, например, Lady Caprise.

 

А затем нанесите великолепный, сияющий, блеск-гель Shine glitter gel  для создания эффекта бриллиантовых ресниц. Он застывает на ресницах, придавая взгляду сексуальную, влажную поволоку. Глаза выглядят искрящимися и излучают счастье. Гель быстро сохнет, не создавая комочков, не склеивая ресницы, не растрескиваясь со временем. Он делает ваши ресницы оптически длиннее и объемнее. Кисточка и дозатор контролируют объем каждой капли, высвобождая ровно сколько геля,сколько нужно. легкая текстура быстро сохнет на ресницах.

Шестой шаг



Подкрасьте губы любимой помадой, например, из серии Lady Caprise.
 
Для устойчивости макияжа губ не забудьте по контуру нанести карандаш для губ, например, Color Stroke от «Си Эль парфюм» оттенков L2  «Темно-коричневый» или L5 «Натуральный». Прекрасной альтернативой,  увеличивающей стойкость макияжа губ, является карандаш-призрак Invisible Line. Для создания мерцающего эффекта дополните помаду блеском «Розовый шелк» из коллекции Lady Caprise и блеском-гелем Shine glitter gel. Для этого небольшое количество блеска «Розовый шелк»нанесите на ладонь, добавьте каплю блеска-геля, а затем кисточкой нанесите на уже нанесенную на губы помаду. Я допускаю, что вы предпочтете привычный, уже проверенный временем глубокий и яркий вечерний макияж. Однако и его можно несколько видоизменить:блеск-гель Shine glitter gel можно наносить на веки, на нижнюю губу, в ямочку над верхней губой, на виски,на плечи и руки, на мочках ушей и на волосы, если вы ими гордитесь и хотите подчеркнуть их красоту. В любом случае, право блистать остается за вами – в полумраке при мерцании новогодних свечей ваш макияж будет выглядеть роскошно! Алена Белова,
руководитель имидж-отдела
компании «Си Эль парфюм»
ноябрь-декабрь, 2009 
CIEL СТИЛЬ 
институт красоты
Категория: Школа красоты | Просмотров: 2968 | Добавил: soleil | Теги: советы имиджмейкера, праздничный макияж | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей

AROMЕ

Happy essence

Lady Caprise

Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

AROME - Sexuel

Copyright MyCorp © 2024