Приветствую Вас Гость | RSS
Вс
28.04.2024, 17:22
Будуар Клеопатры
Грёзы, навеянные духами, похожи
на бабочек - пестрых и неуловимых

Главная Дневник Клеопатры Регистрация Вход
Меню сайта

Tango

Наши ароматы

Вальс Ciel

Поиск по сайту

Форма входа

Наш опрос
Какому женскому аромату вы отдаете предпочтение?
Всего ответов: 84

Концепция счастья

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Июль » 11 » На пике моды
21:22
На пике моды
Современные губные помады - это не просто декоративная косметика для губ. Это многофункциональные средства со сложными формулами, позволяющие поддерживать не только красоту, но и здоровье губ.

Во времена Мэрлин.Монро и Бриджит Бордо губная помада действительно выполняла исключительно декоративные функции. Всемирно известным красавицам уже тогда было известно то, что только недавно было отмечено современными учеными: научная подоплека в том, что женская привлекательность в большой степени зависит от красоты губ, их формы и объема. Выразительные пухлые губы являют собой символ юности, в то время как тонкие относят воображение ценителей женской красоты к образу, более удаленному от молодости.
Вот почему в последние годы все больше женщин ложатся под нож хирурга, чтобы, как по волшебству, преобразиться, сбросив со своего лица добрый десяток лет. Ведь молодым быть не только хорошо, но и модно.
А тем, кого нельзя назвать сторонниками пластической хирургии (а таких в мире пока абсолютное большинство), косметические производители предлагают достаточно средств, которые могут придать губам объем без вмешательства врачей.
Хотите эффект чувственных полных губ - пожалуйста! Придающие объем вещества помогут вам в этом. Желаете глянцевый блеск - пара легких движений аппликатором, и весь мир у ваших ног! А если вы относитесь к тем, кто думает не только о красоте, но и здоровье губ, поинтересуйтесь помадами, обогащенными витаминами и антиоксидантами. Благо, производители позаботились и об этом. УФ-филътры Можно сказать, что рост популярности декоративной косметики для губ с УФ-фильтрами начался в 2004 году. Причем с каждым годом спрос на подобные продукты становится все более интенсивным. И происходит это постольку, поскольку все больше потребителей осведомлены, что солнечные лучи вредят коже губ, вызывают ее сухость и шелушение. Причем качественная помада с УФ-фильтрами способна избавить от необходимости использования всевозможных увлажняющих солнцезащитных средств и ухаживающих блесков, что особенно ценится потребителями в летний период. А, например, бесцветную помаду с защитным эффектом можно использовать как отдельно, так и в качестве основы под макияж.
Полезные вещества Витамины и минералы, как известно, играют большую роль на рынке средств по уходу за кожей губ. Помады, обогащенные данными ингредиентами, составляют около 7% всех запусков на современном рынке косметики для губ.
Наиболее популярные витамины - это витамины-антиоксиданты А, С, и Е. Витамин А имеет свойство делать губы более эластичными. А витамин С усиливает антиоксидантные свойства витамина Е, защищающего от свободных радикалов. Вот почему именно такая комбинация, указанная на упаковке губной помады, должна говорить прежде всего, о защитных функциях данного декоративного средства.
Новинка от Ciel parfum В феврале наша коллекция губных помад пополнилась сразу тремя модными новинками:
 
• цвет "Цветущая сакура"
• цвет "Клюквенный сок"
• цвет "Имбирь"
Формула помад обогащена увлажняющими веществами и смягчающими маслами, которые защищают губы от высыхания. Витамин Е, входящий в состав средства, способствует регенерации кожи, замедляет процесс старения, избавляет от появления мелких морщинок вокруг губ. В формулу помады также включены специальные сферические элементы, создающие «эффект блика»: словно на губах играют лучи солнечного света, припридавая им чувственность и соблазнительность. Помада легко наносится на губы, делая их кожу гладкой и мягкой, и держится в течение нескольких часов!
Практичность
Удобство в применении является одной из ключевых характеристик для любой категории косметики. Современные женщины, равно как и мужчины, находятся в постоянном поиске более быстрых и легких способов нанесения и обновления макияжа -таковы уж требования нашей динамичной эпохи. Вот чем объясняется столь интенсивное развитие в последние годы производства средств 2-в-1 в форме стиков и компактов с помадой и блеском для губ. Набирают популярность компактные помады в форме брелоков, которые удобно использовать вне дома. Еще более интересной представляется косметика для губ, которую можно носить на себе в качестве ожерелья или браслета.
Среди новых упаковочных решений можно назвать емкости для блеска для губ в форме детских бутылочек, леденцов на палочке и даже поздравительных открыток. Даже таким предложением, как комплект из помады и флакона духов 2-в-1, сегодня не удивишь потребителя!
Аромат помады
Для ароматизации губных помад современные производители все больше идей заимствуют из пищевой индустрии. Аромат фруктов, ванилина или шоколада, безусловно, делает продукцию более приятной в использовании, а, следовательно, более привлекательной для потребителя.
Специалисты прогнозируют, что в ближайшее время заимствования пищевых ароматов будут продолжаться. Доминировать в этом сегменте рынка, как и прежде, будут ароматы сладостей и фруктов.
Исследования крупных маркетинговых компаний свидетельствуют о том, что популярность продукции, обеспечивающей временный косметический эффект без хирургического вмешательства, будет расти. Ведь потребители все больше заботятся о собственном имидже, а приверженность своей естественной красоте - это тоже его часть!
Статья подготовлена с использованием материалов британского исследовательского агентства Mintel.
Категория: Школа красоты | Просмотров: 1740 | Добавил: soleil | Теги: губная помада, CieL parfum, уход за губами | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей

AROMЕ

Happy essence

Lady Caprise

Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

AROME - Sexuel

Copyright MyCorp © 2024