Приветствую Вас Гость | RSS
Вс
28.04.2024, 18:14
Будуар Клеопатры
Грёзы, навеянные духами, похожи
на бабочек - пестрых и неуловимых

Главная Дневник Клеопатры Регистрация Вход
Меню сайта

Tango

Наши ароматы

Вальс Ciel

Поиск по сайту

Форма входа

Наш опрос
Какой мужской аромат вам нравится?
Всего ответов: 42

Концепция счастья

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Июнь » 9 » Увлажняющий тоник для тела с экстрактами лимонника китайского и бамбука серии Banshou
00:22
Увлажняющий тоник для тела с экстрактами лимонника китайского и бамбука серии Banshou

В качестве летнего средства по уходу за жирной кожей мне посоветовали "Увлажняющий тоник для тела с экстрактами лимонника китайского и бамбука Banshou.  Расскажите о его использовании подробнее.
Каждый из нас сталкивался с тем что кожа испытывает дискомфорт в жаркую летнюю погоду. В уличной предгрозовой духоте она быстро теряет свою свежесть и начинает лосниться...
Из-за того что кожа перестает "дышать" могут появиться мелкие прыщики, которые, конечно же, красоты и презентабельности нашему лицу и области декольте не прибавят. К сожалению, в большинстве случаев у нас нет возможности ополоснуться холодной минеральной водой, как мы привыкли делать это дома. Спасением в этой ситуации становится специальное освежающее средство - "Увлажняющий тоник для тела с экстрактами лимонника китайского и бамбука серии Banshou от "Си Эль парфюм". Им вы можете воспользоваться в любой ситуации в любом месте. Сконцентрировав в себе силу самой природы, созданный в лучших традициях древней японской медицины, тоник бережно ухаживает за кожей и является прекрасным профилактическим средством от нежелательных раздражений.
Тоник особенно актуален для всех типов кожи в жаркий сезон. Но все же идеален именно для жирного типа кожи. Средство прекрасно увлажняет кожу, мгновенно впитывается, не вызывая ощущения липкости, оказывает общее тонизирующее и освежающее действие. Одним из самых драгоценных свойств тоника в жаркую погоду является активизация процесса клеточного дыхания. Благодаря входящим в состав аллантоину и экстракту лимонника китайского, тоник оказывает бактерицидное и противовоспалительное воздействие. Поэтому вы застрахованы от возникновения нежелательных прыщиков, вызванных закупоркой пор. Еще одни невероятно полезный для нас компонент - экстракт бамбука. Он делает кожу более упругой и поддерживает ее тонус.

Рекомендации по применению тоника дает руководитель имидж-отдела "Си Эль парфюм" Елена Белова: "Наносить тоник следует при помощи пульверизатора с расстояния 20-25 см. Не забудьте равномерно распределить тоник на лице мягкими движениями от центра вверх по диагонали. Дождитесь полного впитывания. И ваша кожа обретет истинную свободу!"
Источник: CIEL СТИЛЬ №4, 2009г.
Категория: Школа красоты | Просмотров: 2273 | Добавил: soleil | Теги: космецевтика, BANSHOU | Рейтинг: 10.0/10
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей

AROMЕ

Happy essence

Lady Caprise

Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

AROME - Sexuel

Copyright MyCorp © 2024