Приветствую Вас Гость | RSS
Вс
28.04.2024, 17:41
Будуар Клеопатры
Грёзы, навеянные духами, похожи
на бабочек - пестрых и неуловимых

Главная Дневник Клеопатры Регистрация Вход
Меню сайта

Tango

Наши ароматы

Вальс Ciel

Поиск по сайту

Форма входа

Наш опрос
О новом аромате Вы узнаете...
Всего ответов: 17

Концепция счастья

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » CIEL стиль

Самый любимый враг. Боремся с целлюлитом.Повсеместная борьба с целлюлитом традиционно поднимается в преддверие пляжного сезона. Но,к сожалению, окончательной и бесповоротной победы в рекордно короткие сроки добиться практически невозможно. Руководитель имидж-отдела «Си Эль парфюм» Алена Белова уверена: «самый любимый враг» достоин пристального внимания на протяжении всего года. Только так можно достигнуть очевидного, а главное, долгосрочного результата!

Чтобы победить, надо изучить

О целлюлите говорят много, этой проблеме посвящены многочисленные статьи в глянцевых журналах о здоровье и красоте. Целлюлиту отдается даже дорогое эфирное время на телевидении. Это, действительно, актуальная проблема, которую смело можно назвать «самым любимым врагом». Мы получаем настолько м ... Читать дальше »

Категория: CIEL стиль | Просмотров: 1902 | Добавил: soleil | Дата: 11.12.2010 | Комментарии (0)

Индивидуальное самоутверждение, стремление казаться свободными, современными, открытыми к удовольствию и сексуальности, наконец, победа моды „прет-а-порте" привели к тому, что духи сегодня не ничтожный и исключительный жест, а самый необходимый конечный штрих, завершающий повседневный туалет.

Когда мы выбираем для себя запах, то делаем это интуитивно. Но сам наш выбор информирует других о том, как мы воспринимаем себя, о желаемом имидже и присущем только нам языке чувств. Специалисты-парфюмеры несколько десятилетий назад полагали, что „свой" аромат нужно выбирать если не навсегда, то надолго, чтобы он „прирос" к вам, и окружающие считали его только вашим собственным запахом. Теперь эти правила устарели, и на туалетном столике „среднестатистического" европейца стоят шесть разных флакончиков. В зависимости от настроения, времени года и суток для разных ситуаций мы выбираем особы ... Читать дальше »
Категория: CIEL стиль | Просмотров: 1910 | Добавил: soleil | Дата: 28.08.2010 | Комментарии (0)

(Статья из журнала «Корпоративный вестник»)

У каждого средства линии Banshou свой характер и своя миссия, суть которой заключена в небольших и изящных символах, расположенных под названием. Они способны без слов рассказать о предназначении и свойствах космецевтики.

Каждая деталь на упаковке лечебно-профилактической серии Banshou несет в себе смысл, особую информацию, соответствуя общей концепции компании «Си Эль парфюм». Специально для того, чтобы потребитель мог лучше понять функциональные особенности оздоравливающих средств этой серии, была разработана оригинальная система символов.

Гель для душа «Утренняя бодрость» Символ: распустившийся цветок расположен на прямой линии. Что это значит?

Черта олицетворяет начало дня, бодрость, ясность ума и сильный тонизирующий эффект, а цветок – ароматерапевтические свойства.

Гель для душа «Релаксация». Символ: волнистая линия, на которой «плавает» распустившийся бутон.

Что это значит?

... Читать дальше »

Категория: CIEL стиль | Просмотров: 1174 | Добавил: soleil | Дата: 26.07.2010 | Комментарии (0)

Термин «космецевтика» образован от слов «косметика» и «фармацевтика». Такие средства одновременно обладают характеристиками традиционной косметики и целебными свойствами лекарственных препаратов. Лечебно-профилактический потенциал космецевтики делает её использование особенно актуальным при неблагоприятном воздействии окружающей среды.

Название линии, отражающее ее суть, заимствовано из японского языка и состоит из двух иероглифов: «бан» означает «все» или «целое», и «шу» – «природа». BANSHOU – «вся природа». Для ее создания использовано учения о целебных свойствах растений, уходящие в глубину веков, и передовые технологии, объединив научно-исследовательский опыт современности и древние знания.

Главной отличительной чертой BANSHOU является лечебно-профилактическое свойство. В качестве основы для разработки этой линии была использована концепция восточной медицины. Ее п ... Читать дальше »

Категория: CIEL стиль | Просмотров: 993 | Добавил: soleil | Дата: 26.07.2010 | Комментарии (0)

Человеческий глаз способен различать до 150 оттенков цветов, и все они могут быть использованы при создании имиджа. Каждой женщине хочется выглядеть оригинально, а для этого нужно не потеряться в океане существующих цветов и правильно подобрать то, что подходит именно вашему типу внешности

В этой статье имидж­мейкер Елена Белова расскажет о мето­де, который позволит научиться ориен­тироваться в цветах, - это так называе­мая теория времен года. Основополож­ником данной теории считают швей­царского художника и искусствоведа Иоганна Иттена, который пришел к вы­воду, что человек выбирает для себя те цвета, которые ему больше идут и луч­ше гармонируют с его обликом. Она ис­ходит из того, что все люди делятся на четыре цветовых типа по временам го­да: это два теплых - весна и осень, и два холодных - лето и зима. Это разде­ление исходит из наблюдения, что со­отношение теплых и холодных красок в природе характерно изменяется от од­ного времени года к другому. Это деле­ние н ... Читать дальше »

Категория: CIEL стиль | Просмотров: 1569 | Добавил: soleil | Дата: 25.07.2010 | Комментарии (0)


Вся косметика серии создана по принципу: классика, натуральность, легкость и комфорт. Уникальная особенность пудры Lady Caprise «Легкий шелк» - тонкая нежная текстура нового поколения. Именно благодаря ей пудра подходит женщинам с любым тоном и типом кожи. Она легко наносится, матирует и идеально выравнивает цвет лица. Lady Caprise обладает не только декоративным, но и ухаживающим эффектом. Он основан на благоприятном воздействии на кожу одного из компонентов средства - масла зародышей пшеницы. Оно богато антиоксидантами, которые активно препятствуют старению кожи. Поэтому современной женщине, которая живет в ритме большого города, пудра «Легкий шелк» Lady Caprise просто необходима!
  ... Читать дальше »
Категория: CIEL стиль | Просмотров: 1882 | Добавил: soleil | Дата: 11.07.2010 | Комментарии (0)

Архив записей

AROMЕ

Happy essence

Lady Caprise

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

AROME - Sexuel

Copyright MyCorp © 2024