Приветствую Вас Гость | RSS
Сб
27.04.2024, 18:52
Будуар Клеопатры
Грёзы, навеянные духами, похожи
на бабочек - пестрых и неуловимых

Главная Дневник Клеопатры Регистрация Вход
Меню сайта

Tango

Наши ароматы

Вальс Ciel

Поиск по сайту

Форма входа

Наш опрос
Какие семейства ароматов Вам больше всего по вкусу?
Всего ответов: 99

Концепция счастья

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Июль » 8 » Камуфляж для лица
14:18
Камуфляж для лица

Идеально гладкая матовая кожа - мечта каждой женщины. Это желание легко воплощается в жизнь, если в вашей косметике есть маскирующие карандаши-корректоры и тональные основы марки Ciel parfum. Надо лишь умело их использовать.
Темные круги под глазами и воспаления на коже наиболее часто беспокоят женщин. Специально для людей, обеспокоенных такими проблемами, современные косметологи разработали особый вид декоративной косметики - так называемую "камуфлирующую", или "камуфляжную" косметику.  Такое определение подчеркивает, что основная функция этих средств - надежно скрывать недостатки, делая них незаметными для человеческого глаза. Зная потребности милых дам, мы разработали и выпустили данный вид косметики. Вот уже несколько месяцев в вашем распоряжении удобные маскирующие корректоры в форме карандашей серии Color Stroke ((колор строук), англ. "цветной штрих").
Специальные тонирующие средства иногда пугают своими ненатуральным цветом. Но именно им под силу выровнять цвет лица, поскольку в силу вступают законы оптики. А это гарантия того, что даже самые выраженные дефекты при обычном освещении просто перестанут быть заметными за счет "погашения" цвета. Наглядные примеры помогут понять, как действуют наши карандаши-корректоры сиреневого и зеленого цветов.
 






Клин клином вышибают.

Так называемые "синяки", а также кровоподтеки, полученные в результате травмы, скроет сиреневый "маскировщик".



Он обладает способностью "заглушать" интенсивность синевы за счет наложения цветов.
Дополнительным преимуществом данного маскирующего средства является то, что в его состав входят увлажняющие компоненты, обеспечивающие вашей коже дополнительный уход.
Перед использованием корректирующего карандаша мы наносим на кожу увлажняющий крем для лица. Если под рукой этого средства нет, можно использовать молочко для тела Banshou.  Как и крем, оно отлично справляется с функцией увлажнения и защиты.
Существует  два способа нанесения сиреневого маскирующего корректора:
1. Карандашом ставим точки и растушевываем их мягкими движениями. Лучше для этого использовать безымянный палец: он меньше других задействован в жизни, поэтому является самым слабым, деликатным пальцем на руке. А его нежная подушечка лучше контактирует с чувствительной кожей век.
2. Сначала наносим средство  на подушечку безымянного пальца, а затем распределяем на коже такими же аккуратными движениями от внутреннего уголка глаза к внешнему.
При необходимости, можно наложить маскирующее средство и на верхнее веко. Действовать нужно так же в направлении от центра к периферии.
После использования сиреневого корректора наносим тональную основу. О том, как определиться с выбором ее цвета, и о правилах нанесения мы писали в новогоднем выпуске "Корпоративного вестника Сиэль".
Помните! Маскируя "синяки" под глазами, вы не только скрываете от посторонних усталость, но и придаете своему взгляду особое сияние, которое окружающие не оставят без внимания.
 
Тональное озеленение

Если "синяки" под глазами чаще всего являются признаком переутомления, а нередко и просто физиологической особенностью организма, то появление воспалений свидетельствует о более серьезных проблемах. Оно может быть обусловлено повышенной жирностью кожи, что в свою очередь является следствием гормонального сбоя или нарушений в работе пищеварительной системы.
Красноватые пятнышки - следы от прыщиков и сами прыщи - корректируются по цвету, если использовать зеленоватый корректор.
 
Помимо маскирующего эффекта, он также оказывает лечебное воздействие, подсушивая воспаления и ускоряя процесс заживления. Корректор прекрасно ложится на кожу любого типа, в том числе и на жирную.
 Наносить маскирующиую смесь можно  так же двумя способами:
1. Карандашом обрабатываем каждый прыщик, после чего даем средству подсохнуть в течение 1-2 минут. Процедуру можно повторять многократно, текстура карандашей такова, что толцина каждого нанесенного слоя минимальна, а распределение происходит равномерно.
2, По той же технологии, что и в случае с сиреневым карандашом, зеленый "маскировщик" - распределяем по проблемным зонам безымянным пальцем. Зеленый "камуфляж" при необходимости можно наносить и поверх уже наложенного тонального крема, а затем всю "композицию" заново покрыть общим тоном.
Научившись умело использовать эти незаменимые во всех отношениях косметические средства, каждая женщина сможет всегда оставаться привлекательной. И пусть на вашем лице всегда сияет лучезарная улыбка!







  
Категория: Школа красоты | Просмотров: 2913 | Добавил: soleil | Теги: макияж лица, корректирующие карандаши, камуфляжная косметика, тональные основы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей

AROMЕ

Happy essence

Lady Caprise

Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

AROME - Sexuel

Copyright MyCorp © 2024