Приветствую Вас Гость | RSS
Вс
28.04.2024, 09:56
Будуар Клеопатры
Грёзы, навеянные духами, похожи
на бабочек - пестрых и неуловимых

Главная Дневник Клеопатры Регистрация Вход
Меню сайта

Tango

Наши ароматы

Вальс Ciel

Поиск по сайту

Форма входа

Наш опрос
Какой мужской аромат вам нравится?
Всего ответов: 42

Концепция счастья

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Октябрь » 5 » Tango. Лучшая премьера осени. Волнительный аромат страсти.
15:17
Tango. Лучшая премьера осени. Волнительный аромат страсти.

Компания Си Эль парфюм предлагает встречать модный сезон Осень – Зима 2010-2011 в ритме зажигательного танца и с новым ароматом Tango, что поможет избавиться от осенней меланхолии, испытать страсть, вкусить французской романтики, погрузиться в мир грез и волшебства, обрести ощущение уюта и полной гармонии

Как же пахнет танго? Ноты экзотических фруктов, цветов белой лилии и гелиотропа сплетаются в одну утонченную мелодию обжигающе страстного аргентинского танго. Сандал, ваниль и мускус придают волнующему танцу страсти современное звучание. В итоге получился тот самый запах женщины, которая живет в гармонии с собой.

В верхних нотах аромата – легкий флирт цитрусовых, мандарина и черной смородины, в сердце – накал страстей, приправленный розовым перцем, и, наконец, в базовых нотах – теплый мускус, воплощение абсолютной женственности. Аромат рассказывает одновременно о сдержанности и о страстности его обладательницы. Он, как и танго для разных пар, раскрывается на каждой коже по-своему, но в итоге каждая женщина слышит в нем себя.

Представители Парфюмерного клуба, организации, стоящей на страже интересов хорошей парфюмерии, продающейся в России, считают этот аромат новым веянием для нашего рынка. «Это действительно достойный продукт, созданный под чутким российским руководством командой мировых экспертов – дизайнеров и парфюмеров – для сильной женщины, которая хочет раскрыть в себе женственность и лучше понять себя. Это аромат, который никого не оставит равнодушным и еще раз напомнит нам, что в жизни обязательно должно найтись место для импровизации», – говорит директор Клуба Марианна Пенькова.

Кстати, Tango - это аромат с секретом. Необычайный замысел парфюмера-создателя раскрывает темперамент парфюмерной воды: в своем развитии с невероятной точностью Tango повторяет ритм танца - двудольный музыкальный размер и ритм страсти. Создается впечатление, что аромат пульсирует и переливается в ритм с каждым новым движением своей обладательницы.

Не случайно существует мнение о том, что каждый парфюмерный продукт – это произведение искусства, единое целое. Для того, чтобы аромат был успешен, он должен быть не только красив, необычен, индивидуален, но и, прежде всего, органичен. Взгляните на флаконы легендарных духов. Невозможно даже представить себе, чтобы аромат был помещен в иной флакон. Дизайн флакона – это пролог к прочтению аромата, его неотъемлемая часть.

Именно поэтому, начиная работу над концепцией аромата «Танго», специалисты компании «Си Эль парфюм» искали дизайнера, который смог бы почувствовать и передать в дизайне флакона красоту и страсть этого великолепного танца. С этой задачей блестяще справился всемирно известный французский парфюмерный дизайнер испанского происхождения, непревзойденный мастер, Карлос Рустаразо (Carlos Rustarazo).


Отец и дядя Карлоса занимались созданием стеклянных форм, и будущий дизайнер с детства был увлечен искусством создания тончайших стеклянных фигур. Именно соединение французской утонченности и испанской страстности воплотились в дизайне флакона «Танго».

Карлос Рустаразо также является создателем авторомфлаконов для таких брендов, как Dolce&Gabbana, Tiffany,Valentino, Givenchy, Paco Rabanne и др.

Мы гордимся тем, что флакон нового аромата «Си Эль парфюм» - «Танго» - создал столь прославленный дизайнер. И вдвойне приятно, что Карлос Рустаразо, как и «Си Эль парфюм» считает проект «Танго» одним из лучших в своем портфолио и даже разместил фото флакона «Танго» на главной странице своего сайта в интернете.

Приобрести новый страстный и волнующий аромат Tango можно только у консультантов Ciel parfum

Источник: «WomanJournal» «Женский Интернет-журнал»

Категория: Поэзия аромата | Просмотров: 2094 | Добавил: soleil | Теги: CieL parfum, парфюмерные новинки осени 2010, TANGO | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей

AROMЕ

Happy essence

Lady Caprise

Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

AROME - Sexuel

Copyright MyCorp © 2024