Приветствую Вас Гость | RSS
Вс
28.04.2024, 16:44
Будуар Клеопатры
Грёзы, навеянные духами, похожи
на бабочек - пестрых и неуловимых

Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Tango

Наши ароматы

Вальс Ciel

Поиск по сайту

Форма входа

Наш опрос
Какой мужской аромат вам нравится?
Всего ответов: 42

Концепция счастья

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Февраль » 6 » Торговый дом Ciel parfum
17:01
Торговый дом Ciel parfum

Торговая марка CieL parfum

С 1998 года основатели компании «Си Эль парфюм» профессионально работали в области парфюмерии. К 2002 году сложилась сплоченная команда высококлассных специалистов, которые способны решать самые сложные творческие и производственные задачи в области красоты.

Презентация компании и новой торговой марки

21 сентября 2002 года в московском кафе «Солей» состоялась презентация компании«Си Эль парфюм» и одноименной торговой марки. Праздник, посвященный появлению на свет новой компании, привлек внимание профессионалов сетевого бизнеса

Компания «Си Эль парфюм» еще очень молода, но ее огромный внутренний потенциал можно оценить уже сейчас. «Си Эль парфюм»стремится создать престижную торговую марку на базе отечественного производства. В продукции марки CieL parfum воплотилось современное представление о высокой парфюмерии. Производство основано на сложившихся во Франции стандартах качества: полностью соблюдается технологический процесс и рецептура, используются европейские комплектующие и дорогое высококачественное сырье, внедрена комплексная система контроля качества, разработанная совместно с европейскими партнерами


Процесс изготовления конечного продукта марки CieL parfum развернут в Подмосковье Совместно со своими европейскими партнёрами мы разработали и внедрили комплексную систему контроля качества на нашем производстве. За счёт сокращения таможенных и транспортных расходов нам удалось существенно снизить себестоимость продукции. Таким образом, впервые в России мы добились уникального торгового предложения в мидл-классе – оптимального соотношения умеренной цены и высочайшего качества продукции.

В мощную креативную команду «Си Эль парфюм» объединились самые квалифицированные парфюмеры и косметологи, психологи, специалисты в области дизайна и маркетинга. Все они прикладывают максимум усилий для того, чтобы марка CieL parfum ассоциировалась с безупречной парфюмерией. И внутреннее содержание, и внешний вид духов достойны внимания самых требовательных покупателей. В коллекции высокой парфюмерии CieL parfum с богатой гаммой ароматов каждый сможет найти свой аромат. Внимательное отношение к покупателям, их вкусам и предпочтениям помогло компании создать богатую, идеально сбалансированную коллекцию, поэтому духи марки CieL parfum пользуются популярностью у самого широкого круга покупателей.

Завоевание рынка

На российский рынок были выведены две парфюмерные линии ароматов – Soleil ([солей] – от фр. «солнце») и Nuage ([нуаж] – от фр. «облако»).В январе 2003 года появились еще две серии ароматов – Arc-en-ciel ([аркенсиэль] – от фр. «радуга») и Demi-lune ([демилун] – от фр. «полумесяц»).Так появилась целая коллекция разнообразных ароматов марки CieL parfum класса мидл-ап, ставшая нашей визитной карточкой. Она отразила тенденции моды и стала воплощением современных представлений о высокой парфюмерии.

В сопровождении парфюмерной коллекции

В сентябре 2003 года на праздновании первой годовщины компании прошла презентация космецевтической серии средств для ухода за лицом, телом и волосами Banshou ([баншу] – от япон. «вся природа») с ярко выраженным лечебно-профилактическим свойством. Линия создана на основе принципов синергетики и восточной медицины в сочетании с новыми технологиями.

Украшение марки CieL parfum

В течение 2005 года была выпущена линия декоративной косметики марки CieL parfum – украшение нашего парфюмерного дома. Вошедшие в нее средства призваны заботиться о женской красоте, бережно ухаживая и сохраняя здоровье кожи. Линия создана при использовании последних научных открытий.

Наши элитные ароматы 

В сентябре 2005 года на III Ежегодной конференции «Си Эль парфюм» прошла сенсационная презентация двух ароматов класса прет-а-порте – Ange du ciel и Demon du ciel. Эта пара завоевала на международном профессиональном парфюмерном конкурсе «Лучший аромат 2005 года» специальный приз в номинации «Прорыв года».Участие в международном профессиональном парфюмерном конкурсе для нас стало традицией, и в конце прошлого года мы завоевали очередную награду.

Труд нашего парфюмера, воплощенный в серии «Парижские сезоны», был вознагражден статуэткой, а сами ароматы были отмечены жюри как лучшая коллекция года!

Вся продукция компании «Си Эль парфюм» создана с использованием сырья высокого качества.

Парфюмерные композиции для марки CieL parfum производятся международной компанией IFF (International Flavours & Fragrances Inc, США). Она занимает лидирующее положение среди сырьевых парфюмерных компании в мире и обладает сертификатами качества ISO 9001, ISO 9002 – 2000, экологическим сертификатом Международной ассоциации ароматических веществ IFRA, сертификатом безопасности европейской экологической ассоциации CAP и многими другими.

Для линии космецевтики и декоративной косметики нами используется сырье класса «люкс» ведущих компаний Европы, обладающих всеми необходимыми международными экологическими сертификатами качества: ISO 9002, ISO 9001 – 2000, ISO 14001. В их производстве также соблюдены все нормы и стандарты Европейской парфюмерно-косметической ассоциации CALIPA.

  • Текстуры для помад и блесков для губ, для туши и лечебного средства для ресниц изготовлены компанией «Биоколор Мэйк ап»(«Biokolor make up, srl», Италия).
  • Контурные карандаши изготовлены компанией «Фабер Кастел»(«Faber-Castell cosmetics GmbH», Германия).
  • Маскирующие карандаши для лица созданы компанией «Алькос»(«Alkos cosmetiques», Франция).
  • Сырье для лаков и средств для ухода за ногтями коллекции Veil произведено компанией «Фиабила» («Fiabila S.A.», Франция).
  • Для космецевтики серии BANSHOU использовано сырье химического концерна «Когнис»(«Cognis Deutschland GmbH&Co.KG», Германия) и натуральные активные вещества, которые производятся компанией «Кродаром»(«Crodarom», Франция) с применением уникальной запатентованной технологии очистки растительных экстрактов.

Международная организация ISO (ИСО)

международная организация ISO (ИСО) является Всемирной федерацией национальных органов по стандартизации. Эта организация устанавливает технические условия и другие точные критерии для материалов, процессов или услуг. К настоящему времени стандарты ИСО серии 9000 приняты в качестве национальных всеми развитыми странами мира.

Наша продукция была удостоена следующих наград:

  • Большая золотая медаль за дизайн, высокое качество продукции, стойкость и оригинальность ароматов на конкурсе выставки Ciel parfum в 2004 и 2005 годах (Новосибирск).
  • Диплом лауреата ежегодного российского парфюмерного конкурса на лучший аромат Russian Perfumeri Star award-2004 за женский аромат Soleil Inspiration в категории «мидл-класс».
  • Знаком профессионального стандарта «Высокий дизайн» Союза дизайнеров России удостоена серия Soleil духов марки Ciel parfum в категории «арт-дизайн», в номинации «мидл- класс».
  • Бронзовая медаль за качество космецевтических средств серии Banshou в конкурсе выставки «Мир красоты» (Екатеринбург).

Расширение границ влияния

Расширяется география городов и стран, где представлена наша торговая марка. Уже открыты два представительства «Си Эль парфюм» в зарубежных странах – в Казахстане (Алматы) и Украине (Харьков). История успеха нашей компании пополняется новыми страницами. Теперь и у Вас есть возможность стать ее частью!

Ваши желания не совпадают с возможностями?

Тогда этот сайт именно для Вас!!!
Найдите себя в ароматном бизнесе
Красивый продукт достоин взыскательных клиентов
Категория: Новости компании | Просмотров: 3994 | Добавил: soleil | Теги: Торговый дом Ciel parfum | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей

AROMЕ

Happy essence

Lady Caprise

Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

AROME - Sexuel

Copyright MyCorp © 2024