Приветствую Вас Гость | RSS
Сб
27.04.2024, 18:35
Будуар Клеопатры
Грёзы, навеянные духами, похожи
на бабочек - пестрых и неуловимых

Главная Дневник Клеопатры Регистрация Вход
Меню сайта

Tango

Наши ароматы

Вальс Ciel

Поиск по сайту

Форма входа

Наш опрос
Какой мужской аромат вам нравится?
Всего ответов: 42

Концепция счастья

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Сентябрь » 1 » Что подарить любимым на праздник?
12:05
Что подарить любимым на праздник?


А вы уже знаете, что подарить любимым на праздник?..
Людям, нежные чувства к которым заставляют сердце биться быстрее, надо дарить лучшее –
ИДЕАЛЬНУЮ парфюмерную пару и НОВЫЕ ароматы базовых коллекций CIEL parfum!
Разумеется, с теплыми признаниями, горячими поцелуями и искренней улыбкой! Итак, выбираем ароматный подарок. 


Для тех, кто любит друг друга – страстных и гармоничных! 

Истинные влюбленные чувствуют друг друга на расстоянии, понимают друг друга с полуслова. Любовь – самое классическое чувство:она всегда одинакова, но на протяжении веков о ней мечтает каждый. И это самый яркий феномен за всю историю человечества!
Лучшим подарком для влюбленных станет парфюмерная пара Elle и Lui, обладатели премии «Аромат года –2008».


Elle



Аромат цветочный, женственный, наполненный порывами туберозы и мускуса. Бархатно и мягко ложится на кожу, кристально чистый и ошеломляюще свежий. В верхней ноте звучит симфония жасминового чая, мандарина, черной смородины. Сердце раскрывается туберозой, пышным пионом и лепестками роз. Аромат –симфония, аромат –магия. Чувство любви произрастает на мягкой перине из мха,пропитанного мускусом и санталом. Направление аромата: цветочно-мускусное 
Верхние ноты: жасминовый чай,черная смородина,мандарин
Ноты сердца: тубероза, пион, лепестки розы
Базовые ноты: сантал, мускус, мох


Lui



Аромат бархатный, ирисовый, гурманный. Наполнен цветочными и древесными нотами, звучащими уверенно и ярко. Его сила в каждом такте, в каждом движении – легкость. Перед вами мужчина мечты! Верхушка айсберга мужественности – бергамот, кипарис и лаванда.  Под темной водой сильной натуры скрывается ирис, герань, листья фиалки. Пачули, сантал, ветивер – основа могучего айсберга, олице- творяющего мужское начало.
Направление аромата:
цветочно-древесное
Верхние ноты: бергамот, кипарис, лаванда
Ноты сердца: ирис, герань, листья фиалки
Базовые ноты: пачули, сантал, ветивер

Для него – самого привлекательного и интригующего!

Demi-Lune №16




Свободный аромат для мужчины, желающего казаться независимым. Он любит жизнь, хочет жить в полной мере, «на полную катушку». Цитрусово-цветочная тема провоцирует его вырваться из тисков города, освободить свой разум от гнетущих мыслей, бежать, разогнавшись и, наконец, оторваться от земли и взлететь!
Идея, свободы и полета находит отражение в самой мелодии Demi-Lune №16 с первых нот: цитрусы, бергамот и лимон – ощущение легкости и подъема. Радость переполняет грудь. Древесные ноты позволяют поверить в себя, в свои силы, в правильность поступков и рискнуть! Мускусный шлейф продлевает ощущение полета. Ему позволено жить без рамок и правил, но только под чутким взглядом любимой!
Направление аромата:
цитрусово-цветочное
Верхние ноты:
бергамот, лимон
Ноты сердца:
сантал, ветивер
Шлейф: мускус

Шлейф:
кедр,мускус

Для нее – обольстительной и нежной!!

Для женщины аромат играет особенную роль. Это лучший проводник в выражении ее настроения,способ обратить на себя внимание и завершить образ.Подарить аромат любимой женщине – значит выразить свое видение ее внутреннего образа. И это будет лучшим комплиментом, а может быть … удивлением, но в любом случае, каждой женщине будет безумно интересно узнать, какой же она представляется ее мужчине. Лучшее выражение чувств к мужчине мечты – парфюмерный шедевр.Только ароматы способны раскрыть тонкое звучание струн женской души. Только ароматы обладают потрясающей многогранностью, схожей с палитрой чувств, которые мы испытываем. На язык аромата можно перевести признание в любви,интригу, флирт и даже страстное желание …

Arc-en-ciel №15



Озоновый, кристальный аромат с нотами распускающихся лепестков, фруктовыми и мускусными акцентами. Цветочные ноты в озоновой дымке приобретают в этом аромате особое звучание! Высокие технологии позволили воссоздать дыхание холодного морского ветра. Его порывы пронизывают и останавливают нежные лепестки на стадии полураспустившихся бутонов пиона, магнолии и лотоса в самом сердце аромата. Именно такими увидели и воссоздали цветы парфюмеры Takasago. Лепестки не увянут, и аромат сохранится таким же стойким и ярким надолго. Новый аромат Arc-en-ciel №15 особенно понравится белокурым женщинам. Будто музой парфюмера стала великолепная голубоглазая блондинка. Слившись с нежным ароматом ее кожи, мелодия сохранится в том же загадочном прохладно-цветочном исполнении.
Однако вкусить прелесть молодых белых цветов с нотами морского ветра «Си Эль парфюм» приглашает разных женщин – будь то брюнетки или шатенки – всех, кто ищет свежесть, прохладу и новые ощущения!
Направление аромата:
цветочно-водное 
Верхние ноты: гранат, юзу (цитрусовый фрукт), озон
Ноты сердца: лотос, пион, магнолия
Шлейф: мускус, пачули, амбра.


Nuage №22



http://Сочная зелень в цветочном букете. Легкость и свежесть зелени в переплетении с шипром. Пряная горчинка в ориентальной мелодии. Пикантная горчинка среди восхитительных фруктов.Зелено-свежие оттенки аромата Nuage №22 – отражение современных парфюмерных тенденций.
Направление аромата цветочно-зеленое
Верхние ноты: бергамот, лимон
Ноты сердца: роза, кардамон

Soleil №4




Воплощение традиционного английского стиля. В нем есть изюминка, деталь – особенная, необычная – напоминает пьяные специи. Сливаясь с ними, тандем гуавы и малины придает еще более таинственный оттенок всей композиции Soleil №4.
Французы тоже знают этот эффект пряного алкоголя – звучание четкое, строгое и вместе с тем торжественное. Апельсин и цветочная секция довлеют над сухими пряностями, добавляя контрастной четкости и чистоты. Мускус, с его мелодичным, бархатистым баритоном, звучит, словно колокол в тумане, на фоне сухих вибрирующих пачулей. Классический аромат для сильной и стильной женщины, смелой, прямолинейной.
Направление аромата: шипрово-пряное
Верхние ноты: гуава,малина
Ноты сердца: цветок тиаре, апельсин
Шлейф: пачули, мускус


Nuage №23

Аромат приглашает насладиться современно фруктовой свежестью, гармонией и счастьем. Это новая интерпретация свежей и фруктовой темы в классическом стиле. Аромат струится, играет, звенит. Капелька неуловимого мягкого зеленого, пастельного, соревнующегося с сочным розовым. Вкусный аромат , один из тех, ради которого оборачиваются мужчины. Именно вам и вашему аромату – море комплиментов!  Вам никогда не будет в нем скучно.Он создан специально для веселых и озорных, для тех, кто не боится экспериментировать и нарушать правила, выделяться,  выступать, завоевывать и приковывать к себе внимание окружающих надолго!
Направление аромата: шипрово-пряное
Верхние ноты: мандарин, гиацинт
Ноты сердца: жасмин, calone
Шлейф: амбра, мускус


Категория: Поэзия аромата | Просмотров: 1629 | Добавил: soleil | Теги: мужская парфюмерия, новинки парфюмерии 2010, женская парфюмерия, ELLE LUI CIEL PARFUM парфюмерия | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей

AROMЕ

Happy essence

Lady Caprise

Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

AROME - Sexuel

Copyright MyCorp © 2024