Приветствую Вас Гость | RSS
Вс
28.04.2024, 20:09
Будуар Клеопатры
Грёзы, навеянные духами, похожи
на бабочек - пестрых и неуловимых

Главная Дневник Клеопатры Регистрация Вход
Меню сайта

Tango

Наши ароматы

Вальс Ciel

Поиск по сайту

Форма входа

Наш опрос
Какой мужской аромат вам нравится?
Всего ответов: 42

Концепция счастья

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Сентябрь » 3 » В ритме Рио
23:55
В ритме Рио
Прожить жизнь в ритме самбы - это особое искусство! Быть жаркой, как солнце, невесомой, как морской бриз, и чувственной, как танец бразильской девственницы, - значит любить этот мир всем сердцем.
Базовая коллекция «Си Эль парфюм» пополнилась необычным, ультрасовременным клубным ароматом. Агс-еп-сіеі №14 способен творить чудеса! С ним вы непременно ощутите эмоциональный подъем и прилив энергии.
Весна - не ранняя и прохладная, а цветущая, бодрая и прогретая ярким солнцем - поселится в вашем сердце! Вы почувствуете, что можете позволить себе чуточку больше, чем обычно: менее целомудренное платье, высокий каблук, более выразительный и чувственный макияж...
И вот вы уже парите над улицей. Вы летите, ощущая на себе восхищенные взоры прохожих, туда, где танец и всеобщее безумство поглотят вас без остатка и заставят забыть о будничных делах и ходе времени. Мужчины едва не поддаются соблазну пойти следом за вами и легким, игривым, искрящимся шлейфом вашего аромата! Вы принимаете их томные взгляды, благосклонно улыбаясь.
Аромат Агс-еп-сіеІ №14 похож на зажигательную, темпераментную и чувственную самбу в исполнении бразильской красавицы на карнавале в Рио-де-Жанейро. Танец, берущий свои истоки и в итальянских маскарадах, и в испанских фиестах, и в индейских обрядах. Музыка, любовь, древние обычаи - все слилось в пульсирующем движении самого шумного, яркого и веселого праздника планеты.
Музыка буквально оглушает, все блестит, все мелькает, все несется куда-то в бешеном ритме карнавала!
Испытайте чувственные ритмы и тепло бразильского солнца на вашей коже! С новым ароматом Агс-еп-сю! №14 вы почти невесомы. Он согреет вас изнутри, ведь этот аромат вобрал в себя самые яркие впечатления от веселых вечеринок жаркого лета. Он наверняка понравится темпераментным, эмоциональным и смелым женщинам, стремящимся к свободе и раскрепощенности.
Фруктово-цветочный, с цитрусовыми нотами в букете тропических цветов и сочных плодов, он дарит энергию и добавляет женской красоте терпкий привкус экзотики.
Характеристика: свежий, искрящийся, сексуальный.
Семейство: фруктовые, пряные.
Верхняя нота: мандарин, ананас, папайя, пина колада
Нота сердца: сахарный тростник, морской бриз, сок кокосового ореха
Базовая нота: сандал, мускус

Категория: Поэзия аромата | Просмотров: 1699 | Добавил: soleil | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей

AROMЕ

Happy essence

Lady Caprise

Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

AROME - Sexuel

Copyright MyCorp © 2024