Приветствую Вас Гость | RSS
Сб
27.04.2024, 19:43
Будуар Клеопатры
Грёзы, навеянные духами, похожи
на бабочек - пестрых и неуловимых

Главная Дневник Клеопатры Регистрация Вход
Меню сайта

Tango

Наши ароматы

Вальс Ciel

Поиск по сайту

Форма входа

Наш опрос
Какой мужской аромат вам нравится?
Всего ответов: 42

Концепция счастья

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Декабрь » 9 » О нас говорят. Отзывы о Ciel parfum
12:43
О нас говорят. Отзывы о Ciel parfum

ВЯЧЕСЛАВ ШАЛЕВИЧ

Вячеслав ШалевичАктер театра и кино, народный артист РСФСР, лауреат государственной премии, кавалер ордена «за заслуги перед Отечеством»:

«LUI – очень правильный аромат. Такой, каким должен быть парфюм настоящего мужчины. Он не кричит о себе, полон достоинства и размеренного спокойствия. В нем чувствуется сила, уверенность. В то же время LUI свеж, от него веет приятной прохладой, что особенно актуально жарким летним днем.

Особенно мне понравилось его начало, я люблю звучание бергамота: оно выгодно подчеркивает мою индивидуальность. Металл, используемый при оформлении флакона, не оставляет сомнений – перед нами аромат для истинных джентльменов, на чье сильное плечо может опереться хрупкая женщина в трудную минуту».

ОЛЬГА ГРИНЕВА

Директор Клиентского Сервиса, Партнер коммуникационного Агентства Brand Matters Lab:

Ольга Гринева«Буду откровенна, к российской парфюмерии я отношусь с большой долей скепсиса. Такую точку зрения разделяет огромное число людей. Долгое время мне казалось, что единственное, на что способны отечественные производите- ли – «Белая сирень», «Ландыш серебристый» и, конечно, вариации на тему «Красной Москвы».

Но я никогда не теряла надежды, что когда-нибудь и в нашей стране появятся компании-самородки, которые начнут создавать действительно хорошие ароматы, способные конкурировать на рынке с продукцией премиальных иностранных брендов. Тем сильнее были мои впечатления от Happy essence. «Эликсир счастья» – так называют его создатели. Что ж, название вполне соответствует аромату. Лично для меня этот парфюм «зазвучал» какими-то необыкновенными цветочными переливами, а в какой-то момент я ясно почувствовала «привкус» ванильного мусса – моего любимого десерта. Я очень удивилась, когда мне сообщили, что аромат «принадлежит» российской парфюмерной компании «Си Эль парфюм». Happy essence «заставил» меня улыбнуться серым дождливым утром, подарил уверенность в своих силах перед сложными переговорами. Весь день я буквально светилась от счастья, я предчувствовала, что все непременно удастся. Моя интуиция меня не подвела – деловой ужин прошел удачно. Клиент остался доволен моим предложением. Я думаю, что во многом это связано с магическим действием Happy essence! Этот аромат сделал день по-настоящему моим».

ЕКАТЕРИНА ПОПОВА

Интернет-издание Cosmo.ru:

Екатерина Попова«Наиболее привычный вариант очищающих средств для тела – мыло и гель для душа.

Компания «Си Эль парфюм» меня приятно порадовала, представив Мусс для душа отшелушивающий и Молочко для тела Banshou Professional. Эти средства мне предложили для тестирования, но, похоже, что они останутся на моей полочке в ванной комнате надолго.

Первое, что я попробовала – Мусс для душа Banshou Professional. Превосходное средство с воздушной и нежной текстурой отлично пенится, легко наносится и смывается. Кожа после применения остается увлажненной, несмотря на жесткость водопроводной воды. Приятно, что компания заботится об удобстве и экономичности упаковки – баночка снабжена дозатором.

Молочко для тела Banshou Professional прекрасно дополняет Мусс для душа. Я советую пользоваться этими средствами в комплексе. Молочко имеет нежную текстуру и очень легкий приятный аромат. Оно очень быстро впитывается, что немаловажно в целях экономии времени и особенно ценно утром, когда так дороги минуты, которые хочется потратить на сладкий сон. Молочко имеет нежирную консистенцию и не оставляет следов – после принятия душа можно сразу одеваться. Упаковка с дозатором позволяет наносить оптимальное количество средства. Могу точно сказать, что я буду обязательно пользоваться и Муссом для душа, и Молочком для тела Banshou Professional.

В ближайшее время планирую попробовать и другие средства марки CIEL parfum».

ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА МИТИНА

Генеральный директор издательства «Ремонт и Сервис 21»:

Елена Александровна Митина«Говорят, любовь – это химия. Но если даже это так, то замешена эта «химия» главным образом на ароматах. Как часто мы, оказываясь рядом с цветущей черемухой или сиренью, неожиданно ощущаем, кажется совершенно без причины, необыкновенный прилив сил, рождается непреодолимое желание петь и танцевать. Вдыхать этот дурманящий запах весны хочется бесконечно. А еще часто бывает – прошел человек рядом, а ты его и не заметил совсем, но аромат , который остался приятным шлейфом, заставляет тебя посмотреть ему вслед и улыбнуться.

Такие же эмоции я испытываю от «небесной» парфюмерии CIEL. Когда я впервые познакомилась с продукцией этой молодой компании, то поняла, что прикоснулась к «чуду возрождения». В данном случае – это возрождение славы России в такой сложной и многогранной индустрии как мир ароматов. Считаю, что это очень достойная миссия!

Парфюмерная вода Ange du ciel покоряет тонкими цветочными нотами, перекликающимися с ароматом пряностей. Аромат одаривает чувством трепетной надежды. Demon du ciel – это запах женщины, которая привыкла властвовать, покоряя своей неотразимой, неземной красотой. В букете слышен иланг-иланг, цитрус и запах цветущей липы.

Ароматы часто выдают вкус своей обладательницы. Ароматы CIEL parfum – признак безупречного вкуса. Можно не заметить красивой одежды, но не заметить красоты парфюмерной композиции невозможно. Именно поэтому хочется от всего сердца поблагодарить Елену Вадимовну Соколову и специалистов компании «Си Эль парфюм» за то, что они дарят нам возможность наслаждаться великолепными ароматами».

ТАТЬЯНА ВИНОГРАДОВА

Заместитель художественного руководителя Московского драматического театра им. Рубена Симонова:

Татьяна Виноградова«Что такое счастье? На этот вопрос у каждого свой ответ.

Как можно оценить «аромат счастья» Happy essence? По-моему, это настоящее чудо!

Этот аромат заставил меня улыбнуться уже в тот момент, когда я открыла коробочку. Внутри на всех языках мира – «Будь счастлива!». Такое внимание, вне всяких сомнений, мне как потребителю, как женщине очень приятно.

Сам Happy essence покорил меня с первых нот. Описать его невозможно: в нем чудится и шелест листьев фруктового сада, и аромат прекрасных экзотических цветов, в какой-то момент я вполне отчетливо распознала ваниль!

На мой взгляд, этот парфюм заключает в себе целый фантазийный мир, созданный умелым парфюмером».

Категория: МЕДИА о Ciel parfum | Просмотров: 5898 | Добавил: soleil | Теги: отзывы о ciel parfum, Бренд CIEL parfum узнаваем и любим! | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей

AROMЕ

Happy essence

Lady Caprise

Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

AROME - Sexuel

Copyright MyCorp © 2024