Приветствую Вас Гость | RSS
Вс
28.04.2024, 14:44
Будуар Клеопатры
Грёзы, навеянные духами, похожи
на бабочек - пестрых и неуловимых

Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Tango

Наши ароматы

Вальс Ciel

Поиск по сайту

Форма входа

Наш опрос
Какому женскому аромату вы отдаете предпочтение?
Всего ответов: 84

Концепция счастья

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Февраль » 9 » Косметика CIEL parfum
12:10
Косметика CIEL parfum

Banshou professional

Косметика CIEL parfum – это гамма средств, обеспечивающая полноценный уход за кожей тела, лица и волосами. Три линии, одна из которых является профессиональной, разработаны с учетом особенностей современной жизни. Создавая косметику, специалисты компании «Си Эль парфюм» руководствуются принципом синергизма, используя компоненты, усиливающие полезные свойства друг друга при взаимодействии, сочетают в своей работе инновационные технологии и натуральные ингредиенты.

  Парфюмированные кремы и гелиПарфюмированные кремы и гели

Парфюмированные гели для душа и кремы для тела Демоническая нежность. Магический ритуал красоты. Продолжая традиции люковых брендов, титулованых любовью покупателей и признанием экспертов, компания "Си Эль парфюм" создала линейку средств по уходу за кожей Ange du ciel и Demon du ciel Любимые ароматы Ange du ciel и Demon du ciel теперь дополнены парфюмированными увлажняющими гелями для душа и кремами для тела!

  Banshou ProfessionalBanshou Professional

Новое поколение Banshou – это профессиональная косметическая линия для домашнего ухода за кожей и волосами, являющаяся гармоничным продолжением салонного ухода. В основе философии Banshou Professional лежат эстетические принципы японской культуры – особое отношение к красоте и гармонии природы. В комплексной трехступенчатой программе ухода за кожей и волосами «Очищение – Уход – Спецуход» Banshou Professional заложен принцип синергизма, присущий японской культуре, - уникальное сочетание натуральных компонентов, многократно усиливающее действие каждого из них. Безупречное качество ингредиентов, высокая эффективность, комфорт во время и после применения и гипоаллергенность – все это профессиональная косметическая линия Banshou.

Средства для интимной гигиены
banshouСредства для ежедневной интимной гигиены отличаются мягкой формулой и преимущественным содержанием натуральных компонентов. Крем-гель для интимной гигиены и интим-дезодорант не вызывают сухости и раздражений, освежают, оказывают противовоспалительное действие, обладают приятным запахом. Гипоаллергенны. Главное назначение интимных гелей-смазок, которые используются при сексуальном контакте, – увлажнение интимной зоны.

Уход за кожей лица

banshouОчищение - один из важнейших этапов ухода за кожей лица. В ассортименте компании «Си Эль парфюм» гели для умывания для проблемной и чувствительной кожи, нормализующие водный баланс и мягко ухаживающие за нежной кожей лица. Не нарушают кислотно-щелочной баланс кожи. Капсулы - инновационные средства, созданные на основе мультикапиллярной технологии. Уникальные формулы сывороток эффективно защищают от негативного воздействия солнечных лучей, окружающей среды, препятствуют образованию морщин, активно увлажняют и питают кожу.

Уход за волосами

banshouЭкспресс-кондиционер и лосьон, шампуни, бальзамы и маски для волос – уникальные средства, обеспечивающие индивидуальный лечебно-профилактический уход за волосами. Средства содержат: • кондиционирующие добавки; • силикон, придающий волосам блеск, шелковистость и объем; • протеины и витамины, благотворно влияющие на состояние волос и кожи головы; • компоненты, восстанавливающие структуру волос.

Уход за телом

banshouКожа тела – сложнейший биологический механизм, выполняющий ряд важнейших функций, а значит, она нуждается в постоянной заботе и правильном уходе. Гели, масло, мусс для душа, тоник и молочко для тела, гель-скраб для ног – средства для бережного ухода за телом. Средства содержат: • микрокапсулы из пищевой водоросли агар-агар; наполненные витаминами и увлажняющими веществами; • витамины А, Е, F, PP; • питательные и увлажняющие вещества.

banshouАКСЕССУАРЫ К BANSHOU

Элитные аксессуары,  которые прекрасно подходит для ухода даже за самой чувствительной и нежной кожей, в том числе детской.
Удобная и функциональная косметичка, пемза для ног на ручке, пилка для ног, натуральные морские губки в ассортименте, антицеллюлитный массажер, разнообразные мочалки из натурального волокна Сезаль...

- CIEL Innovation (капсулы)CIEL Innovation (капсулы)

Инновационные средства для ухода за нежной кожей лица, сохраняющие и продлевающие вашу молодость. Капсулы CIEL INNOVATION. Молодость навсегда Косметические средства для ухода за кожей лица, созданы на основе мультикапилярной технологии. Сыворотки эффективно защищают от фотостарения и негативного воздействия солнечных лучей, сокращают глубину морщин, препятствуют их образованию и активно увлажняют кожу. Инновационная формула сывороток обеспечивает видимый результат уже через 7 дней применения. Вещества, входящие в состав капсул, в естественной среде распадаются и утрачивают свое действие. Капсула защищает сыворотку от проникновения в продукт бактерий и воздуха.

- BRUMEBRUME[брюм] «Туман»

Косметика для мужчин.

Косметическая линия «Брюм» создана для мужчины, который ценит себя и свое время, заботится о безупречности своего стиля и внешности. Линия разработана с учетом специфических потребностей мужской кожи.
Все средства линии «Брюм» содержат деликатно подобранные специалистами комплексы активных веществ: экстрактов растений и витаминов. Бодрящий сексуальный аромат – еще одно явное и бесспорное достоинство «Брюм».


- DEO FLEURДезодоранты DEO FLEUR

Дезодоранты-антиперспиранты с цветочным ароматами. Шариковые дезодоранты-антиперспиранты деликатно контролируют процесс потоотделения. Действуют 24 часа, препятствуя появлению запаха пота и обеспечивая комфорт даже в самых экстремальных условиях. Быстро впитываются, не оставляют белых следов на одежде. Тонкий аромат не перебивает и не смешивается с ароматом парфюма. Не содержат спирта.

Все косметические средства CIEL обеспечивают быстрый видимый результат, удовольствие и комфорт во время и после использования. Текстура класса люкс, высокое качество ингредиентов, уникальное сочетание высоких технологий, натуральных компонентов, витаминных комплексов, минимальное количество консервантов, легкий приятный аромат – все это стало залогом успеха косметики CIEL.

Категория: Новости компании | Просмотров: 2225 | Добавил: soleil | Теги: CieL parfum, bamshou, Banshou Professional | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей

AROMЕ

Happy essence

Lady Caprise

Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

AROME - Sexuel

Copyright MyCorp © 2024