Приветствую Вас Гость | RSS
Вс
28.04.2024, 05:48
Будуар Клеопатры
Грёзы, навеянные духами, похожи
на бабочек - пестрых и неуловимых

Главная Дневник Клеопатры Регистрация Вход
Меню сайта

Tango

Наши ароматы

Вальс Ciel

Поиск по сайту

Форма входа

Наш опрос
Какой мужской аромат вам нравится?
Всего ответов: 42

Концепция счастья

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Октябрь » 5 » Любовь в объятьях амбровой розы. Soleil le Midi. Ciel Parfum.
13:24
Любовь в объятьях амбровой розы. Soleil le Midi. Ciel Parfum.
Ирина Лапик, любовь в объятиях амбровой розыНовый Soleil Le midi от компании «Си Эль парфюм» вдохновил известного парфюмерного стилиста Ирину Лапик на создание специальной статьи об этом аромате.

Любовь в объятьях амбровой розы. Soleil le Midi. Ciel Parfum.

Ничто не трогает сердце так утонченно и глубоко, как благоухающее дыхание красивого аромата. Хочется вдыхать снова и снова, поразившее до глубины души сочетание парфюмерных аккордов. Хочется нанести аромат на кожу, чтобы он был, жил, как можно ближе, как можно интимнее, сливаясь с собственным запахом, раскрывая в этом дуэте свои тайны, еще ярче проявляя свою суть. 

Soleil Le midi. ciel parfum Таких ароматов-открытий немного. Но они есть. Легко, словно ангел крыльями, прикасаясь к сердцу, они оставляют мягкий, но неизгладимый след. Таков Le Midi Soleil от Ciel Parfum. Простой, как все гениальное. Хотя в парфюмерии ароматы ценятся именно за сложность композиции, в которой все ноты, подружившись меж собой, звучат как стройная симфония одного оркестра. Но бывают и исключения. В аромате Le Midi дыхание красавицы розы и бархатной амбры, парфюмерная классика в ее лучшем исполнении, немногословно повествует о взаимной счастливой любви. Счастливая любовь настолько глубока и самодостаточна, что о ней много не говорят – ее просто чувствуют. Пара капель Le Midi Soleil на коже – и мотив счастья зазвучит красивой мелодией в душе. Сладостный округлый аромат розы символизирует открытое для любви сердце. В Le Midi нет ни тени любовных страданий, ни тени сомнений и подозрений. Только одна любовь, почти божественная, сияющая, как солнце в зените в летний полдень. Любовь, отдающая и получающая энергию взамен. Взаимная. Пожалуй, речь идет о той самой любви, которая ярким солнечным светом освещает изнутри, превращая дурнушку в красавицу, коварного злодея - в скромного добряка, разочаровавшегося в жизни неудачника – в лучезарного оптимиста. В парфюмерии роза – это альфа и омега ароматного искусства. Без нее не обходится практически ни одна композиция. Добавляя розу, маэстро, словно подмешивает в аромат творческую частичку своей души, несущую любовь и солнечный свет каждому, кто откроет флакон и вдохнет созданный им парфюмерный эликсир.

Цветочную королеву, красавицу розу в Le Midi Soleil окутывает мягкая восточная амбра, обнимая ее, словно опьяненный нежностью пылкий возлюбленный. Дыхание по-кошачьи вкрадчивой амбры придает божественной розе оттенок насыщенной томной чувственности. Взаимная любовь между мужчиной и женщиной должна иметь земной оттенок, отражающий космическую силу притяжения полов. Теплая амбра ласкает слух сладостным шепотом, пробуждая тайные желания, соединяя влюбленных в единое целое, даря надежды на рождение новой жизни.

Le Midi Soleil - не поэма и не повесть о любви. Скорее, афоризм Жорж Санд, «в жизни есть только одно счастье – любить и быть любимым».

Приобрести новый Soleil Le midi  можно только у консультантов Сiel parfum.


Автор статьи: известный парфюмерный стилист Ирина Лапик

Категория: Поэзия аромата | Просмотров: 2406 | Добавил: soleil | Теги: Soleil Le midi, парфюмерный стилист Ирина Лапик, новинки Ciel parfum, новинки женской парфюмерии осень 20 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей

AROMЕ

Happy essence

Lady Caprise

Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

AROME - Sexuel

Copyright MyCorp © 2024