Приветствую Вас Гость | RSS
Вс
28.04.2024, 18:08
Будуар Клеопатры
Грёзы, навеянные духами, похожи
на бабочек - пестрых и неуловимых

Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Tango

Наши ароматы

Вальс Ciel

Поиск по сайту

Форма входа

Наш опрос
О новом аромате Вы узнаете...
Всего ответов: 17

Концепция счастья

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Февраль » 6 » Авторы ароматов CIEL
16:52
Авторы ароматов CIEL

Авторы ароматов CIEL

Ароматы для бренда CIEL parfum создают парфюмеры с мировым именем. Все проекты новых ароматов обсуждаются на Парфюмерном совете компании, который возглавляет Реми Барбье. Благодаря сотрудничеству с такими мастерами, как Ванесса Пруден, Филипп Буссетон, Натали Лорсон, Фабрис Пеллегрин, Жан-Пьер Бетуар и др., парфюмерные творения с логотипом CIEL parfum на флаконе удостаиваются главных призов международного конкурса Russian Fragrance Awards.

Жан-Пьер Бетуар

Аромат CIEL parfum: Нарру essence

Парфюмер компании Firmenich. Сотрудничает с такими премиальными брендами, как Chrisrian Dior, Givenchy, Boucheron, Fendi. Является автором любимых миллионами ароматов: Forever & Ever Dior, Ange ou Demon Tendré Givenchy, Burberry Touch Burberry, Dune pour Homme Dior.

Специально для CIEL создал Нарру essence, соединив уникальную парфюмерную композицию и инновационный комплекс Calmosensine.

Винсент Шаллер

Ароматы CIEL parfum: Tango, Nuage Special 2009

Парфюмер компании Firmenich. В 1 5 лет решил стать парфюмером и ни разу не пожалел о сделанном выборе. Именно его носу принадлежат такие парфюмерные хиты, как Мах Мага Le Parfum для марки Мах Мага, женственные Sunshine для Paul Smith, Showtime для дивы Кайли Миноуг.

Натали Лорсон

Ароматы CIEL parfum: ELLE и LUÍ

Парфюмер компании Firmenich получила признание после выхода Sicily Dolce&Gabbana, Cool Water Deep Davidoff и Mandarina duck. Ароматами, созданными Натали, гордятся марки Ángel Schlesser, Christian Lacroix, Emmanuel Ungaro, Lalique, Lancome. Для CIEL parfum она разработала уникальную парфюмерную пару ELLE и LUÍ.

Илиас Эрминидис

Ароматы CIEL parfum: Demi-lune Aqua

Грек по происхождению Илиас Эрменидис родился в Стамбуле, а сейчас живет в Нью-Йорке. Парфюмер компании Firmenich. Его ароматы заслуживали награды Международной Парфюмерной Ассоциации. Именно благодаря его фантазии мы наслаждаемся Gucci by Gucci, So De la Renta для Oscar de la Renta, Byblos, Victoria's Secret Heavenly Bloom и Valentino Rock N'Dreams.

Жан Жак

Ароматы CIEL parfum: Soleil Le midi

Парфюмер компании Takasago. С детства хотел быть профессиональным пианистом, но в 20 лет кардинально изменил свое решение и стал парфюмером. Жан Жак получил научную степень по биохимии. Его хиты - Gest La Fete для Christian Lacroix, коллекция Mat для Masaki Matsushima, Torrente L1 Or de Torrente, Kenzo Eau De Fleur de Soie, Van Cleef & Arpéis First и другие. В 2010 г. в новом Soleil Le midi Жан Жак воссоздал атмосферу Лазурного побережья.

Фабрис Пеллегрин

Ароматы CIEL parfum: Nuage Freshness

Парфюмер во втором поколении с детства коллекционирует флаконы ароматов. Своим наставником считает Мишеля Альмайрака. Предпочитает использовать в работе натуральное сырье. Работает в компании Firmenich. Среди клиентов Фабриса - компании Revlon, Мехх, Jacques Bogart, Thierry Mugler, Azzaro, L'Occitane и др. l'Eau Delicate Calèche для Hermes - его гордость.

Реми Барбье

Ароматы CIEL parfum: Soleil Special 2009, Arc-en-ciel Glamour

Его наставником был сам Жан-Клод Эллена, парфюмер модного дома Hermes. Реми работал парфюмером в Yves Saint Laurent, сотрудничал с брендом селективной парфюмерии Micallef. В настоящее время занят в компании Argeville и является председателем Парфюмерного совета CIEL parfum. Его аромат Soleil Special стал бестселлером 2009 года.

Категория: Новости компании | Просмотров: 1587 | Добавил: soleil | Теги: Авторы ароматов CIEL | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей

AROMЕ

Happy essence

Lady Caprise

Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

AROME - Sexuel

Copyright MyCorp © 2024