Приветствую Вас Гость | RSS
Вс
28.04.2024, 12:41
Будуар Клеопатры
Грёзы, навеянные духами, похожи
на бабочек - пестрых и неуловимых

Главная Дневник Клеопатры Регистрация Вход
Меню сайта

Tango

Наши ароматы

Вальс Ciel

Поиск по сайту

Форма входа

Наш опрос
Какие семейства ароматов Вам больше всего по вкусу?
Всего ответов: 99

Концепция счастья

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Март » 25 » Моделирующая косметика и стройный силуэт
00:13
Моделирующая косметика и стройный силуэт
Впереди лето, и всем женщинам, в любом возрасте хочется быть стройными и подтянутыми. Конечно, основными правилами были и остаются: правильное питание, достаточные физические нагрузки и отсутствие стрессов. Но есть и ещё один помощник – моделирующая косметика. Как она работает?
Локальные жировые отложения в области живота, ягодиц и бедер, а также снижение упругости кожи – проблемы, с которыми знакомы практически все женщины. Однако, несмотря на то, что тема коррекции фигуры чрезвычайно актуальна, далеко не все разбираются в ее нюансах.

По сути, если перед вами стоит задача привести свое тело в порядок, формула стройности должна выглядеть следующим образом:
физические нагрузки + правильное питание + применение косметических средств для коррекции фигуры.  При этом если вы боретесь с целлюлитом, то необходимо использовать гели и кремы, способствующие разрушению жировой прослойки за счет усиления микроциркуляции в тканях, например, можно применять средства на основе L-карнитина. Но если ваша задача – через пару недель без проблем застегнуть молнию на любимом платье, – то вам понадобится специальная моделирующая косметика.
В частности, компания «Си Эль парфюм» разработала принципиально иную линейку средств по уходу за кожей Banshou. Теперь у вас есть возможность пользоваться профессиональной косметикой в домашних условиях.
Антицеллюлитный гель для душа
Banshou
с экстрактами гинкго билоба и центеллы азиатской

Гель содержит витамин РР, эффективный растительный антицеллюлитный комплекс (экстракты гинкго билоба и центеллы азиатской), а также пилинг-частицы, которые стимулируют микроциркуляцию в коже, активизируют распад липидов и вывод токсинов. Мягкая моющая композиция не раздражает и не сушит кожу, отлично очищает и тонизирует ее.
Аллантоин способствует заживлению микротрещин.
Натуральные ингредиенты: экстракты гинкго билоба и центеллы азиатской, витамин РР, пилинг-частицы, аллантоин.

Крем для тела антицеллюлитный Banshou


благодаря активным ингредиентам, крем оказывает дренажное действие (помогает выводить накопления жидкости и токсинов). Средство стимулирует и улучшает микроциркуляцию лимфы и крови, повышает тонус и эластичность кожи. Крем для тела антицеллюлитный ускоряет процесс разложения жировых отложений, обеспечивая коже оптимальное питание и уход. Кожа становится гладкой и шелковистой.
Активные ингредиенты:
• экстракты красного перца, лимона, гуараны, фукуса, центеллы азиатской;
• кофеин;
• L-карнитин;
• витамины A, PP.

Следует помнить несколько простых рекомендаций, которые помогут усилить действие моделирующей косметики и добиться желаемого эффекта.

• Пару раз в неделю делайте пилинг проблемных мест: процедура удалит омертвевшие частички, благодаря чему действующее вещество Антицеллюлитного геля для душа  получит доступ к более глубоким слоям кожи.

• Корректирующее средство Крем для тела антицеллюлитный Banshou можно наносить под компрессионное белье перед тренировкой или делать с ним обертывания (нанести на кожу, обернуть пленкой и замотать теплым платком; длительность процедуры должна составлять 30-40 минут).

• Кроме того, интенсивность действия крема  возрастет, если применять его после посещения душа, сауны или бани.
Категория: Школа красоты | Просмотров: 1744 | Добавил: soleil | Теги: антицеллюлитные процедуры | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей

AROMЕ

Happy essence

Lady Caprise

Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

AROME - Sexuel

Copyright MyCorp © 2024