Приветствую Вас Гость | RSS
Сб
27.04.2024, 21:49
Будуар Клеопатры
Грёзы, навеянные духами, похожи
на бабочек - пестрых и неуловимых

Главная Дневник Клеопатры Регистрация Вход
Меню сайта

Tango

Наши ароматы

Вальс Ciel

Поиск по сайту

Форма входа

Наш опрос
Какому женскому аромату вы отдаете предпочтение?
Всего ответов: 84

Концепция счастья

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Апрель » 16 » Как работает Happy essence - генератор счастья?
13:31
Как работает Happy essence - генератор счастья?

Феномен человеческого счастья заключается в индивидуальном понимании этого прекрасного состояния каждым из нас. Мы по разному видим пути достижения счастья, по разному чувствуем моменты, близкие к нему, и неосознанно делаем счастье целью своей жизни. Так какая она, интеллектуальная формула счастья, способная выявить уникальный код высшей точки гармонии каждого из нас? Аромат Happy essence создан в 2009 году талантливым французским парфюмером компании Firmenich Жаном-Пьером Бетуаром.

Он создает парфюмерные шедевры для самых известных парфюмерных брендов мира. По словам Жана-Пьера, то, что именно его аромат выбрала из многих российская компания «Си Эль парфюм», - большая честь для него. Обратимся к названию Happy essence: в переводе с английского happy [хЭппи] - «счастливый», essence [Эссэнс] - «эликсир», «эссенция», «концентрированное вещество». «Эликсир счастья» - название, говорящее само за себя. Ученые, парфюмеры, технологи и специалисты в области развития продукции собрали в Happy essence компоненты, позитивно воздействующие на психологическое состояние человека. В аромате есть секрет: его составляющие подобраны в особых пропорциях столь тщательно, что вместе действуют на состояние человека максимально эффективно. В Happy essence есть настоящая сенсация. Пришло время открыть избранным тайну счастья нового поколения от «Си Эль парфюм»...
В чем сенсация Happy essence?
1. Интеллектуальный аромат
Состав аромата, его пирамида нот - это сложнейший набор компонентов, который держится в секрете. Мы не называем формулу Happy essence, потому что она скрыта создателем аромата парфюмером компании Firmenich Жаном-Пьером Бетуаром как его интеллектуальная собственность. Мы не приводим его ароматическую пирамиду, потому что сознательно не хотим провоцировать конкурентов на повторение и собственную интерпретацию нашего достижения. Happy essence обладает интеллектуальной формулой, которая выявляет индивидуальный код счастья каждой женщины. Happy essence - загадочный, игривый, мерцающий и многогранный аромат. Кто-то, вдохнув его, перенесется на цветущий ландышами луг, кто-то почувствует в руках букет роскошных роз, кто-то окажется в собственном саду, чтобы почувствовать терпкий аромат черной смородины... Пирамида нот Happy essence - это ваше индивидуальное восприятие красоты окружающего мира! Воздействие аромата Happy essence - это ваш уникальный код удовольствия, удовлетворенности, радости, умиротворения - основных компонентов счастья.
Firmenich (Швейцария) - одна из крупнейших компаний-производителей ароматов, основана вI 1895 году в Женеве. Сегодня Firmenich устойчиво занимает лидирующие позиции в мировой сырьевой отрасли и делит 1-2 места с компанией LFF. Среди достижений Firmenich за более чем вековой опыт работы - сотни известных и любимых ароматов. Каждый день ими пользуются больше миллиарда человек во всем мире. Среди клиентов Firmenich самые крупные дома моды, владельцы и создатели люксовых брендов - Dolce&Gabbana, Gucci, Giorgio Armani, Estee Lauder, Yves Saint Laurent Christian Dior. Выдающиеся достижения Firmenich формируют моду на парфюмерию, и это определяет лидерство компании среди парфюмерных гигантов мирового класса.
2. Инновация в парфюмерии
Компания «Си Эль парфюм» первой за всю мировую историю парфюмерного искусства интегрировала в состав аромата, призванного дарить счастье, инновационный комплекс Calmosensine [КальмосэнсИн]. Комплекс разработан французской компанией Sederma - одним из мировых лидеров в области разработки и производства биологически активных ингредиентов для парфюмерно-косметической промышленности. Calmosensine содержит вещество, стимулирующее выработку «гормонов счастья» (эндорфинов) в организме. Как следствие, комплекс уменьшает восприимчивость к раздражающим факторам внешней среды, купирует негативные эмоции, восстанавливая психологический иммунитет и душевное состояние человека. «Си Эль парфюм», на протяжении 7 лет создавая ароматы, удостаивающиеся престижных премий международных парфюмерных конкурсов и высоких оценок потребителей, со всей ответственностью подошла к разработке и реализации инновационной идеи. Специалисты компании в ходе научных исследований сумели внедрить комплекс в аромат Happy essence. Парфюмерная вода - быстрый, точный и эффективный трансмиттер молекул комплекса к ответственным за получение удовольствия центрам головного мозга. До этого момента Calmosensine получал применение лишь на местном уровне, то есть в воздействии на кожу человека, стимулируя клеточную активность. В 2009 году компании «Си Эль парфюм» удалось добиться максимального эффекта от использования инновационного комплекса в парфюмерии.
 
В основе механизма действия инновационного парфюмерного продукта Happy essence от «Си Эль парфюн» гармоничный союз аромата и инновационного комплекса. Работая вместе как единое целое, они усиливают действие друг друга.Вы получаете удовольствие от красоты аромата и наслаждаетесь палитрой ощущений, рождающих мгновения счастья! В окружающем мире огромное количество примеров подобного органичного взаимодействия. Даже самый мощный автомобиль не сдвинется с места без управления человеком, даже самый «умный» компьютер - ничто без руководства к действию, выдаваемого человеком.
Happy essence - единое целое, запускающее ощущения удовольствия и счастья в человеческом организме! Как работает Happy essence - генератор счастья?

Парфюмерная вода - это спиртосодержащая жидкость, которая за счет более слабых, чем в воде, молекулярных связей, обладает летучестью. Благодаря этому свойству, распыляя аромат на свою кожу, мы вдыхаем его молекулы. Потоки молекул душистых веществ аромата Happy essence и молекул активного вещества, включенного в комплекс Catmosensine, попадают на обонятельные анализаторы, которые отправляют сигнал-стимул в головной мозг. Нервные окончания в головном мозге, синапсы, под воздействием Catmosensine выделяют нейромедматоры эндорфины или, другими словами, «гормоны счастья». Они облегчают проведение нервного импульса, который распространяется от клетки к клетке в центр удовольствия, расположенный в мозге. Возбуждение этого центра дает человеку ощущения радости, бодрости, блаженства. Установлено, что выброс эндорфинов у человека напрямую связан с ощущением счастья.
Таким образом, Happy essence способствует выработке в человеческом организме эндорфинов и, как следствие, помогает в достижении прекрасного душевного и психологического состояния человека. Какие возможности дает Happy essence?
Эндорфины - «гормоны счастья», которые в норме вырабатываются в организме каждого человека. Их выброс происходит, когда человек испытывает удовольствие. Это глубоко индивидуальное состояние, как и ощущение счастья для каждого субъективно. У кого-то сильный эмоциональный подъем и активную выработку эндорфинов способно вызвать созерцание любимого художественного произведения, наслаждение любимыми ароматами, удовлетворение от прекрасно выполненной работы. У кого-то гормоны счастья начнут активно синтезироваться в моменты физического удовольствия: занятия любовью, наслаждения любимым блюдом, расслабления и отдыха после напряженного рабочего дня. Каждый из нас понимает счастье по-своему и, соответственно, стимулы к его получению у каждого разные. В этом и заключается феномен человеческого счастья. Высокий ритм современной жизни, сильная конкуренция, изменчивая экономическая обстановка, приводят к большим психоэмоциональным нагрузкам. Все это приобретает черты перманентного стрессового состояния, которое, конечно же, влечет за собой проблемы со здоровьем. Состояний легкости, беззаботности и житейских удовольствий, когда организм человека сам вырабатывает эндорфины, становится все меньше. В этом случае на помощь приходит Happy essence.
Happy essence работает и на физиологической, и на духовном уровнях, благодаря союзу инновационного комплекса Catmosensine и прекрасного аромата.
Компания «Си Эль парфюм» активно использует научные разработки в производстве парфюмерии. Это предоставляет ей возможность предвосхищать тенденции парфюмерно-косметического рынка и первой предлагать потребителю такие сенсационные продукты, как Happy essence! Счастье - это безграничная палитра эмоций и ощущений , складывающая в уникальный код во имя получения высшей точки гармонии и удовлетворения жизнью!
Hаppy essence - это генератор счастья нового поколения, который мы от всей души дарим нашим покупателям. Будучи ценителями высокой парфюмерии, вы получаете удовольствие от прекрасного аромата и наслаждаетесь эффектом непревзойденного соединения науки и парфюмерного вдохновения. Почувствуйте легкость, удовольствие и красоту жизни с Hippy essence!
Будьте красивы, успешны и счастливы вместе с «Си Эль парфюм»!

Happy essence - женский аромат,и это не случайно. Каждая женщина хочет быть красивой и обворожительной, получать комплименты, любить и быть любимой. Сегодня на представительниц прекрасной половины человечества возложена большая ответственность - реализовать себя и в семье, и в бизнесе, при этом оставаясь женственными, «слабыми» и желанными. Happy essence - это источник хорошего настроения, источник счастья для современных женщин. Он, безусловно, оказывает благотворное влияние и на мужчин. Ведь для каждого из них нет ничего приятнее, чем видеть свою единственную счастливой!
 
Заказать восхитительный аромат счастья Happy essence можно  тут>>>
Категория: Поэзия аромата | Просмотров: 3532 | Добавил: soleil | Теги: генератор счастья, новинки парфюмерии, Жан-Пьер Бетуар, Happy essence, женская парфюмерия | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей

AROMЕ

Happy essence

Lady Caprise

Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

AROME - Sexuel

Copyright MyCorp © 2024