Приветствую Вас Гость | RSS
Вс
28.04.2024, 03:53
Будуар Клеопатры
Грёзы, навеянные духами, похожи
на бабочек - пестрых и неуловимых

Главная Дневник Клеопатры Регистрация Вход
Меню сайта

Tango

Наши ароматы

Вальс Ciel

Поиск по сайту

Форма входа

Наш опрос
Какие семейства ароматов Вам больше всего по вкусу?
Всего ответов: 99

Концепция счастья

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Август » 30 » Весенний макияж
17:35
Весенний макияж
Я чувствую, что моя кожа устала от плотных тональных средств. Сейчас весна, и я хотела бы делать максимально легкий макияж. Какими средствами мне лучше пользоваться?
Весенний макияж должен быть ненавязчивым, гармоничным и максимально естественным. Визажисты подчеркивают, что главную роль в макияже играет кожа. Она должна быть в идеальном состоянии. Вместе с тем именно в это время года кожа наиболее ослаблена из-за зимних холодов и коротких солнечных дней. Выбор тонального средства зависит от состояния вашей кожи. Если она обезвожена – воспользуйтесь основой, которая не только скрывает недостатки, но и обеспечивает оптимальное увлажнение, например, Hydrasilk foundation, в состав которой входят гиалуроновая кислота и витамин Е. Для зрелой кожи идеально подходит High&Lift foundation.

Эта тональная основа содержит фитокомплекс экстракта банана и центеллы азиатской, благодаря этим ингредиентам увеличивается упругость и эластичность кожи. Обладательницам кожи без выраженных недостатков следует отдать предпочтение средствам с воздушной текстурой. Так, флюид Lady Caprise не мешает коже дышать, скрывает следы усталости, являясь прекрасной основой под макияж.

Кроме того, в состав всех тональных средств CIEL parfum входят UV-фильтры, а это особенно актуально весной. Ведь именно в это время года кожа особенно чувствительна к воздействию солнца. Чтобы закрепить макияж, сделать его максимально естественным, устранить блеск в Т-зоне, попробуйте пудру «Легкий шелк». Это почти прозрачное средство сочетается с любым оттенком кожи. Чтобы на коже «заиграл» здоровый румянец, воспользуйтесь румянами-шариками Lady Caprise с нежнейшей текстурой. Они придадут здоровое сияние и завершат макияж кожи.
Категория: Школа красоты | Просмотров: 1579 | Добавил: soleil | Теги: подделка парфюмерии, некачественная парфюмерия | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей

AROMЕ

Happy essence

Lady Caprise

Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

AROME - Sexuel

Copyright MyCorp © 2024